Brochure Library

浏览和搜索Mar Cor手册

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"product_category":{"taxonomy":"product_category","heading":"Product Category","terms":[{"name":"Medical Water","slug":"medical-water"},{"name":"Commercial & Industrial","slug":"commercial-industrial"},{"name":"Services","slug":"services"}]},"product_sub_category_level_1":{"taxonomy":"product_sub_category_level_1","heading":"Sub Category","terms":[{"name":"Dialysis Water Treatment","slug":"dialysis-water-treatment"},{"name":"Filtration Products","slug":"filtration-products"},{"name":"Disinfection Products","slug":"disinfection-products"},{"name":"High Purity Medical Water","slug":"high-purity-medical-water"},{"name":"Reverse Osmosis Systems","slug":"reverse-osmosis-systems"},{"name":"Deionization Systems","slug":"deionization-systems"},{"name":"RePhiLe Lab Water Systems","slug":"rephile-lab-water-systems"},{"name":"Pretreatment Systems","slug":"pretreatment-systems"}]},"product_sub_category_level_2":{"taxonomy":"product_sub_category_level_2","heading":"Sub Category Level 2","terms":[{"name":"Central Water Systems","slug":"central-water-systems"},{"name":"Distribution Systems","slug":"distribution-systems"},{"name":"Portable Water Systems","slug":"portable-water-systems"},{"name":"Hollow Fiber Filtration","slug":"hollow-fiber-filtration"},{"name":"Bicarbonate Mixing Systems","slug":"bicarbonate-mixing-systems"},{"name":"Water System Disinfection","slug":"water-system-disinfection"},{"name":"Surface Sterilization","slug":"surface-sterilization"},{"name":"Critical Area Fogging","slug":"critical-area-fogging"},{"name":"Therapeutic Technologies","slug":"therapeutic-technologies"},{"name":"Depth Filters","slug":"depth-filters"},{"name":"Microsphere Separation","slug":"microsphere-separation"},{"name":"High Purity Water Systems","slug":"high-purity-water-systems"},{"name":"Research & Lab Systems","slug":"research-lab-systems"},{"name":"Ultrapure Water Systems","slug":"ultrapure-water-systems"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
Image 标题 Document Subtitle 产品类别 Sub Category 子类别2 product_category_hfilter. product_sub_category_level_1_hfilter. product_sub_category_level_2_hfilter
BioPure HX2 Dialysis Water System Brochure
BioPure HX2 Dialysis Water System Brochure

(P / N:3031714)

医疗用水 透析水处理 中央水系统 看法 医用水 透析水处理 central-water-systems
BioScience Products Brochure
BioScience Products Brochure

(P / N:3026557)

医疗用水 LDSPORTS下载过滤产品乐动棋牌 中空纤维过滤LDSPORTS下载 看法 医用水 LDSPORTS下载过滤 - 产品乐动棋牌 空心纤维过滤LDSPORTS下载
商业和工业Water Capabilities
商业和工业Water Capabilities

(P / N:3032608)

商业和工业 高纯度医疗水 看法 商业工业 高纯净 - 医疗水
brochure
定制中空纤维过滤功能手册

(P / N:3032236)

医疗用水 LDSPORTS下载过滤产品乐动棋牌 中空纤维过滤LDSPORTS下载 看法 医用水 LDSPORTS下载过滤 - 产品乐动棋牌 空心纤维过滤LDSPORTS下载
Dialysis Water Products Brochure
Dialysis Water Products Brochure

(P / N:3026649)

医疗用水 透析水处理 看法 医用水 透析水处理
透析水服务小册子
透析水服务小册子

(P / N:3026758)

服务 看法 服务
直接熟练
直接熟练

Tap to Ultrapure Type I – On Demand – Up to 0.5 Liters/Minute

  • 生产I型超纯水和RO水,直接从自来水
  • Ultrapure or RO water on demand from tap water, without a storage tank
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
直接纯EDI II型
直接纯EDI II型

Tap to Type II Water – 5 – 250 Liters/Hour

  • Produces Type II ultrapure water from tap water
  • On-Board TOC Monitoring
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure Genie
Direct-Pure Genie

Tap to Type II or Ultrapure Type I – Up to 1.5 Liter/Minute

  • 生产I型超纯和II型纯水,从单个单元中自来水
  • Allows user to work on a variety of applications utilizing both Type I ultrapure and Type II pure water in the lab
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure RO Type III
Direct-Pure RO Type III

Tap to Type III Water – 10 -300 Liters/Hour

  • 旨在直接从自来水中产生反渗透(RO)水的高流量水系统
  • 快速轻松地产生大量的RO水
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
直接纯粹的超级精灵
直接纯粹的超级精灵

Pure to Ultrapure – 60 – 250 Liters/Hour

  • 专为临床分析仪市场设计,对RO,II型或超型I水进行高批量访问
  • Pure or Ultrapure water dispensing with one or two dispensers
  • 综合预处理,包括过滤和去除氯LDSPORTS下载
  • Integrated 100L reservoir with larger options
  • 迪克斯的紧急旁路
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
Direct-Pure UP
Direct-Pure UP

点击纯型I - 10-50升/小时

  • Produce ultrapure and reverse osmosis (RO) water from tap water directly.
  • Cost-effective two-in-one integrated system, On-Board TOC Monitoring
医用水,商业和工业 高纯度医用水,重新纯化实验室水系统 Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水rephile-lab-water-systems research-lab-systems
LDSPORTS下载
LDSPORTS下载过滤和灭菌产品手册乐动棋牌

(P / N:3026557)

医疗用水 LDSPORTS下载过滤产品乐动棋牌 中空纤维过滤LDSPORTS下载 看法 医用水 LDSPORTS下载过滤 - 产品乐动棋牌 空心纤维过滤LDSPORTS下载
Heat Disinfection Technology Cost Savings
Heat Disinfection Technology Cost Savings

(P / N:3029557)

医疗用水 透析水处理 中央水系统,便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 central-water-systems portable-water-systems
高纯水产品手册乐动棋牌
高纯水产品手册乐动棋牌

(P / N:3032607)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水 High Purity Water Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水 高纯度 - 水系统
Life Science Water Products Brochure
Life Science Water Products Brochure

(P / N:3026558)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水 High Purity Water Systems 看法 医用水商业工业 高纯净 - 医疗水 高纯度 - 水系统
brochure
Microfree PFA管宣传册

(P / N:3026329)

医疗用水 透析水处理 Distribution Systems 看法 医用水 透析水处理 distribution-systems
Millenium HX Dialysis Water System Brochure
Millenium HX Dialysis Water System Brochure

(P / N:3027803)

Spanish Version(P / N:3030184)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 portable-water-systems
minncare冷灭菌宣传册
minncare冷灭菌宣传册

(P / N:50900-888)

Spanish Version(P / N:3030891)

医疗用水 Disinfection Products 水系统消毒 看法 医用水 消毒产品乐动棋牌 水系统消毒
Minncare Dry Fog Brochure
Minncare Dry Fog Brochure

(P / N:3028187)

Spanish Version(3031186)

医疗用水 Disinfection Products 关键区域雾化 看法 医用水 消毒产品乐动棋牌 critical-area-fogging
New ISO Water Quality Standard for Hemodialysis Brochure
New ISO Water Quality Standard for Hemodialysis Brochure

(P / N:3027764)

看法
RephiLe Lab Water Systems Brochure
RephiLe Lab Water Systems Brochure

(P / N:3031350)

医用水,商业和工业 高纯度医疗水, Reverse Osmosis Systems Research & Lab Systems 看法 医用水商业工业 高纯度 - 医用水反渗透 - 系统 research-lab-systems
流动站透析水运输系统手册
流动站透析水运输系统手册

(P / N:3031179)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 portable-water-systems
Watersmart手册
Watersmart手册

(P / N:3030925)

商业和工业 看法 商业工业
WRO 300 H透析水系统手册
WRO 300 H透析水系统手册

(P / N:3027401)

医疗用水 透析水处理 便携式水系统 看法 医用水 透析水处理 portable-water-systems

Scroll to Top